Купить мебель 24
Доставка, сборка, низкие цены
+7 (495)722-07-65 (Москва)
+7 (812)317-70-45 (СПб)
Лежаки и шезлонги - эстетично привлекательные элементы летнего отдыха, которые имеют невысокую цену и подарят массу удовольствия. И с наступлением лета приходит и время принятия солнечных ванн, а вместе с тем и выбора подходящего шезлонга или лежака, который можно установить не только на пляже или у бассейна, но и на заднем дворе загородного дома.

Дорогие покупатели!

Представляем Вам подборку лежаков и шезлонгов, которые преобразят Ваш летний отдых и помогут приобрести красивый загар.





Шезлонг пластиковый N1, цвет: зеленый

Шезлонг пластиковый N1 представлен на сайте в белом и зеленом цветах. Изделие устойчиво к воздействию влаги и пыли. Для ухода достаточно протереть влажной тряпкой. При изготовлении используется качественный пластик с гарантированными характеристиками. Производство: Россия. Размеры изделия: длина - 61 см, ширина - 90 см, высота - 93 см.

Цена: 3 510 руб.





Шезлонг пластиковый Майра

Шезлонг пластиковый Майра изготовлен из прочного полипропилена и имеет пять положений регулировки подголовника. Скрытые колёса в основании предназначены для легкого передвижения. Лежаки одной модели можно стопировать друг на друга. Производство: Россия. Размеры изделия: длина - 187 см, ширина - 68 см, высота - 30,5 см. Также на сайте представлена такая же модель с подлокотниками.

Цена: 4 050 руб.





Шезлонг складной пластиковый на колесах, цвет: темно-зеленый

Шезлонг складной пластиковый на колесах с ящиком представлен в темно-зеленом и шоколадном цвете. Изделие обладает высокой устойчивость к воздействию влаги и пыли и изготовлено из качественного пластика. Для более удобной транспортировки внизу расположены колеса. Производство: Россия. Размеры изделия: длина - 186 см, ширина - 76,5 см, высота - 89 см.

Цена: 5 990 руб.





Кресло-шезлонг Largo

Кресло-шезлонг Largo из искусственного ротанга выдерживает до 150 кг веса, что позволит отдыхать и загорать каждому. Он не боится влаги и ультрафиолета, прост в уходе, не поддвержен гниению и коррозии. Шезлонг будет отлично смотрется в комплекте со столиком Largo, который присутствует на фото, но приобретается отдельно. Размеры изделия: длина - 175 см, ширина - 58 см, высота - 90 см.

Цена: 14 400 руб.





Шезлонг-лежак Monaco (тёмный)

Шезлонг-лежак Monaco (тёмный) оснащен колесиками для удобной транспортировки. Аккуратное плетение из искусственного ротанга не трескается и не расплетается со временем, а алюминиевая основа не подвержена образованию ржавчины. Спинка фиксируется в 4-х возможных положениях. Шезлонг выдерживает нагрузку до 200 кг. Размеры изделия: длина - 200 см, ширина - 68 см, высота - 34 см.

Цена: 24 000 руб.




Каталог Лежаки и шезлонги.


Всегда Ваш интернет-магазин «Купить Мебель 24»

 

Наверх
Создание Интернет-магазина Kupitmebel24.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.