Купить мебель 24
Доставка, сборка, низкие цены
+7 (495)722-07-65 (Москва)
+7 (812)317-70-45 (СПб)
Наборы мебели для детской – это комплекты, которые должны состоять не только из всех необходимых элементов, но и отвечать всем требованиям безопасности и дизайна. Такие комплекты выполнены в ярких цветах и креативном дизайне с учетом мировосприятия малышей.




Дорогие покупатели!

Представляем Вам подборку наборов мебели для детской, которые направлены на детей разных возрастов и предпочтений.





Набор мебели для детской комнаты Паскаль 3

Набор мебели для детской комнаты Паскаль 3 включает в себя следующие элементы: Кровать детская, шкаф закрытый, полка и письменный стол. Выдвижной ящик кровати можно использовать для хранения или организации дополнительного спального места. Приобретение основания для кровати не требуется. Матрасы и кресло не входят в комплект. Производство: Россия.

Цена: 18 700 руб.





Набор мебели для молодежной комнаты Фиеста 1

Набор мебели для молодежной комнаты Фиеста 1 предназначен для двух человек, и такой комплект подходит для детей подросткового возраста. Он состоит из двух односпальных кроватей, двух тумб и 4-дверного шкафа с зеркальным фасадом, в который поместятся вещи обоих детей. Основания кроватей входят в комплект, матрасы приобретаются отдельно. Производство: Россия.

Цена: 25 310 руб.





Мебель для детской Скаут комплектация 1 (индиго)

Мебель для детской Скаут комплектация 1 представлен в цвете дуб бонифаций/софт тач индиго. Комплект включает в себя стеллаж, стол письменный с ящиками и полкой для клавиатуры, шкаф угловой, шкаф 2-дверный, комод, кровать и прикроватную тумбу. Кровать продается без основания и матраса, приобрести их можно отдельно. Производство: Россия.

Цена: 57 610 руб.





Набор детской мебели Пилигрим N3

Набор детской мебели Пилигрим N3 состоит из полуторной кровати, письменного стола и серии шкафов, предназначенных для хранения книг, одежды, белья и личных вещей. Наиболее подходящий комплект для комнаты подростка благодаря наличию рабочей зоны и удобной системы хранения. Универсальна сборка. Ящики на шариковых направляющих.

Цена: 72 180 руб.





Детская серии Навигатор N5

Детская серии Навигатор N5 включает в себя комбинированный шкаф, торцевой стеллаж, комбинированную кровать и настенный шкаф из одной серии мебели. Универсальный тип сборки. Выдвижные ящики на шариковых направляющих. Меры безопасности соблюдены - сбоку кровати присутствует бортик для предотвращения падений во сне. Производство: Россия.

Цена: 101 970 руб.




Каталог Наборы мебели для детской.


Всегда Ваш интернет-магазин «Купить Мебель 24»

 

Наверх
Создание Интернет-магазина Kupitmebel24.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.